Рюкзак роллтоп Without Reflective Rick and Morty Man Черный 30л Спортивный рюкзак для города Компактный рюкзак
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8048977
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак роллтоп Without Reflective Rick and Morty Man Черный 30л Спортивный рюкзак для города Компактный рюкзак
Рюкзак Роллтоп Without Reflective Rick and Morty Man — это стильный и функциональный рюкзак, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день.
Особенности:
- Просторное основное отделение с карманами-органайзерами для гаджетов
- Вмещает ноутбук с диагональю до 15,6″
- Нижняя часть усилена прочным материалом из кожзама
- Водонепроницаемые застёжки надёжно защищают от влаги
- Эргономичная форма и дышащая спинка для максимального комфорта
- Внешний карман для быстрого доступа к мелочам
- Роллтоп-конструкция позволяет регулировать объём и защищает от осадков
- Фирменное рефлективное брендирование «1702» повышает безопасность в темноте
Характеристики:
- Материал: Полиэстер, кожзам
- Объём: 30 л
- Длина : 42 см (до 57 см в развернутом виде)
- Ширина: 30 см
- Глубина: 15 см
- Цвет: Черный
- Принт: Rick and Morty Man



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Without |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









