▪️Размеры: длина – 50 см, ширина – 25 см, высота 30см.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴









