Чемодан пластиковый, изготовленный из материала полипропилен 100%. Производитель Франция Snowball.
Не боится наружных ударов.
Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
Ручка верхняя для переноски и боковая.
Выдвижная телескопическая ручка алюминиевая.
Колесики двойные полиуретановые, вращающиеся на 360*.
Подложка водонепроницаемая.
Кодовый замок встроен TSA.
Фурнитура в цвет чемодана.
Размерная сетка:
- Кейс (35*29*16см, объем 16л, вес 1кг, крепится на чемодан и имеет ремешок, чтобы носить на плече)
- Размер XS (50*35*19см, объем 25л, вес 2,4кг)
- Размер S (56*40*20см, объем 36л, вес 3кг)
- Размер М (66*46*26см, объем 66+13л, вес 3,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
- Размер L (76*53*30см, объем 100+18л, вес 4,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴


