Кейс пластиковый изготовлен из полипропилена 100%. Производитель Франция Snowball.
Не боится наружных ударов.
Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое на кнопках. Дополнительно карманчик под сеточкой и 4 кармана открытого доступа, есть зеркальце. Подложка плотная водонепроницаемая.
Ручка верхняя для переноски.
В комплекте подвесной замок, который закрываеться ключем и ремешок, чтобы носить кейс на плече.
На задней стенке резинка, чтобы крепить кейс на ручку чемодана.
Фурнитура в цвет кейса.
Размерная сетка:
- Кейс (32*36*17см, объем 16л, вес 1кг, крепится на чемодан и имеет ремешок, чтобы носить на плече)
- Размер S (57*37*19см, объем 36л, вес 2,8кг)
- Размер М (67*45*26см, объем 70+14л, вес 3,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
- Размер L (77*52*31см, объем 110+18л, вес 4,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кейс-пилот |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



