Чемодан пластиковый, изготовленный из ударопрочного и морозостойкого материала - полипропилен 100%.
Имеет 4 двойных колесика, вращающихся на 360 градусов. Идеально подходит как основной багаж в самолет, имеет размеры – 66 х 44 х 25 см с учетом колес и всех внешних элементов.
Имеется верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Имеет встроенный кодовый замок типа TSA/
Внутри 2 полноценных отделения имеются фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура – черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴








