Чемодан пластиковый, изготовлен из 100% полипропилена, который не боится внешних ударов.
Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
Ручка верхняя для переноски и боковая.
Выдвижная телескопическая ручка алюминиевая.
Колесики двойные полиуретановые, вращающиеся на 360*.
Подложка плотная водонепроницаемая.
Кодовый замок встроенный типа TSA. Фурнитура в цвет чемодана.
Кейс (37*31*17см, объем 17л, вес 1кг, крепится на чемодан и имеет ремешок, чтобы носить на плече)
Размер S (55*40*20см, объем 44л, вес 2,9кг, имеет дополнительное расширение объема)
Размер М (66*46*26см, объем 77л, вес 3,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
Размер L (77*53*30см, объем 115л, вес 4,9кг, имеет дополнительное расширение объема) -
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | Airtex |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 46 см |
| Объем | 77 л |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 4 195 ₴




