Чемодан тканевый, изготовлен из водонепроницаемого материала плотностью 1200DEN.
Имеет 2 колесика, что надежно укреплены в корпусе чемодана.
Идеально подходит как основной багаж в самолет, имеет размеры - 65*43*26см с учетом колес.
Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая алюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Внутри 1 полноценное отделение и одно маленькое под сеточкой, есть фиксирующие ремни.
Подкладка плотная, водоотталкивающая.
Снаружи есть 2 дополнительных кармашка для вещей первой необходимости и дополнтельное расширение обьема.
Есть кодовый замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 43 см |
| Объем | 70 л |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





