Чемодан тканевый, изготовленный из ударопрочного и плотного материала - Cordura 1200den.
Имеет 4 колесика, вращающихся на 360 градусов. Идеально подходит как основной багаж в самолет, имеет размеры – 76х48х31 см с учетом колес.
Имеется дополнительное расширение объема и внешние карманы.
На задней стенке есть бирка, чтобы подписать чемодан.
Встроенный кодовый замок
Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 3 положении.
Внутри 1 полноценное отделение и карман под сеточкой, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Серый |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 48 см |
| Объем | 110 л |
| Глубина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴







