Кожаная Дорожная Сумка Without Road Black ручная кладь
875 ₴
- В наличии
- Код: 8048969
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
▪️Размеры: длина – 50 см, ширина – 25 см, высота 30см.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









