Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
Имеет 4 колесика, что оборочиваються на 360 градусов. Идеально подходит как основной багаж в самолет, имеет размеры - 73*48*27см с учетом колес.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура - черная.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 73 см |
| Объем | 90 л |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Регулировка размера | Нет |
| Производитель | WINGS |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴




