Сумочка от украинского производтеля. Сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается молниями. Внутри три отделения, есть карман открытого доступа. В комплекте длинный регулируемый ремешок. Размеры сумки: высота –20 см, длина – 21 см, ширина дна – 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Ручки | Одна |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 200 мм |
| Форма | Круглая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




