Городской женский рюкзак.
Одно основное отделение с плотной тканевой подкладкой.
Внутри потайной карманчик на молнии и один свободного доступа.
Снаружы накладной карман спереди и на задней стенке карман с молнией.
Плечевые ремни регулируются. Металлическая фурнитура.
Материал: экокожа
Размер 33*27*8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





