Сумочка сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается клапаном на магнитных застежках.
Внутри два отделенияи перегородка на молнии.
В комплекте регулируемый ремешок.
Размеры сумки: высота – 16 см, длина – 27 см, ширина дна – 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Ручки | Одна |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 270 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



