Сумочка сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается молнией.
Внутри три отделения, есть карман открытого доступа и потайной карман на молнии.
В комплекте широкий регулируемый ремешок.
Размеры сумки: высота – 17 см, длина – 22 см, ширина дна – 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Ручки | Одна |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Овальная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




