Городской женский рюкзак.
Одно основное отделение с плотной тканевой подкладкой.
Внутри потайной карманчик на молнии и один свободного доступа.
Плечевые ремни регулируются. Металлическая фурнитура.
Материал: полиестер
Размер 33*26*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




