Большая дутая сумка – шопер.
Имеет один большой отдел на текстильной подкладке. На одной внутренней стенке – потайной карман на молнии, на противоположной – карман свободного доступа. Модель имеет две ручки средней длины. Передняя наружная стенка украшена цепкой.
Размеры сумки 31см * 29см *11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Ручки | Две |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Ширина | 290 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип сумки | Шопер |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





