Сумочка из качественной турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается магнитной застежкой.
Внутри одно отделение. В комплекте шырокий длинный регулируемый ремешок и цепочка для красоты. Размеры сумки: высота –17 см, длина – 23 см, ширина дна – 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Ширина | 230 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 70 мм |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





