Женская сумка большая в коричневом цвете.
Материал – эко-кожа.
Размер 31*33*12см.
Внутри имеет три полноценных отделения, маленький карманчик с молнией и карманчик быстрого доступа.
Содержит папку для документов А4 и стандартный ноутбук.
Ручки регулируются, а также есть длинный ремешок в комплекте.
Текстура – крокодил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Ширина | 330 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Деловая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Тип застежки | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




