Сумочка украинского бренда МИС. Сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается молниями.
Два отделения, есть большой карман открытого доступа и потайной карман на молнии.
Снаружы карман на молнии для мелочи.
В комплекте длинный регулируемый ремешок.
Размеры сумки: высота –17 см, длина – 22 см, ширина дна – 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




