Сумочка украинского бренда Luck Sherrys. Сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается клапаном на магнитных застежках. Внутри два отделения, есть карман открытого доступа и потайной карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремешок. Размеры сумки: высота –17 см, длина – 24 см, ширина дна – 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Ширина | 240 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина | 110 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



