Сумочка украинского бренда Luche Rino выполнена в стиле известного бренда Pinko. Сделана из качественной турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается магнитной застежкой.
Внутри два отделения есть перегородка на молнии и карман открытого доступа. В комплекте длинный регулируемый ремешок. Размеры сумки: высота –16 см, длина – 24 см, ширина дна – 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Ручки | Одна |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 240 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Жесткая |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴









