Сумочка украинского бренда Luche Rino. Сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается молнией. Внутри одно отделение, есть потайной карманчик и карман открытого доступа. Снаружи карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремешок. Размеры сумки: высота –18 см, длина – 28 см, ширина дна – 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Ширина | 280 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Длина | 80 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Lucherino |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




