Сумочка украинского бренда Luck Sherrys. Сделана из качественной мягкой турецкой экокожи.
Стильная сумочка удобна, вместительна, подойдет под любой стиль. Закрывается молнией. Внутри одно отделение, разделяемое отделением на молнии один большой открытый карман. Снаружи карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремешок и маленький кошелек. Украшена цепкой. Размеры сумки: высота –19 см, длина – 25 см, ширина дна – 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Sherrys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







