Сумочка Украинского Бренда Luck Sherrys. Сделана из качественной мягкой турецкой эко-кожи.
Стильная сумочка удобная, вместительная, подойдет под любой стиль. Закрывается молнией и клапаном на магните. Внутри одно отделение без подкладки, один большой открытый карман. Снаружи карман на молнии. В комплекте два ремня: один короткий, второй-длинный, регулируется. Размеры сумки: высота-20 см., длина-31 см., ширина дна-8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Ширина | 310 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение под клапаном |
| Длина | 80 мм |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Овальная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Luck Sherrys |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




