Большая дутая сумка – шопер.
Имеет один большой отдел на текстильной подкладке, посередине разделенный карманом-перегородкой на молнии. На одной внутренней стенке – потайной карман на молнии, на противоположной – карман свободного доступа. Модель имеет две ручки средней длины. На передней наружной стенке -карман на молнии.
Размеры сумки 33см * 32см * 8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






