Сумочка от украинского производителя. Сделана из качественной мягкой турецкой эко-кожи.
Сумочка прошита ромбами напоминающей стиль всем известной марки Chanel.
Снаружи закрывается клапаном с поворотным механизмом.
Ремешок сумочки сделан из металлической цепочки, а посередине регулируемая кожаная вставка. Ремешок один длинный но его можно сложить пополам и и носить на плече как с двумя шлейками, а можно сделать как один длинный
Внутри 1 большое основное отделение на молнии. Есть два потайных карманчика на молниях, и накладной карманчик.
Сумочка среднего размера, но достаточно вместительная, и все, что Вам необходимо всегда будет под рукой.
Подложка выполнена из качественного материала.
Высота 18см, ширина 25см, глубина 8см. Высота ручек если сложить пополам чтобы их было 2 – 32см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 725 ₴







