Сумочка Украинского Бренда Luck Sherrys. Сделана из качественной мягкой турецкой эко-кожи.
Сумочка прошита ромбами напоминающей стиль всем известной марки Chanel.
Снаружи закрывается на 2 магнитных заклепки.
Ремешок сумочки сделан из металлической цепочки, а посередине кожаная вставка. Ремешок один длинный но его можно сложить пополам и и носить на плече как с двумя шлейками, а можно сделать как один длинный
Внутри 2 больших основных отделения на молниях. В одном отделении есть потайной карманчик на молнии, а в другом отделении два накладных кармашка.
Сумочка среднего размера, но достаточно вместительная, и все, что Вам необходимо всегда будет под рукой.
Подкладка выполнена из качественного тканевого материала.
Высота 20см, ширина 32см, глубина 12см. Высота ручек если сложить пополам чтобы их было 2 – 32см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Sherrys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 875 ₴






