Городской женский рюкзак "Johnny"
Одно основное отделение с плотной тканевой подкладкой.
Внутри потайной карманчик на молнии и два свободных.
С лицевой стороны накладной карман на молнии.
Плечевые ремни регулируются. Металлическая фурнитура.
Материал: эко кожа люкс
Размер 32*27*15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Johny |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 32 см |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴







