Женская сумка кросс-боди в черном цвете.
Материал – эко-кожа.
Размер - 20*15*7см
Внутри имеет одно отделение.
Снаружи есть карманчик для быстрого доступа.
Текстура – гладкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴




