Женская сумка большая в черном цвете.
Материал – эко-кожа.
Размер - 36*33*16см
Внутри имеет три полноценных отделения и 3 маленьких кармашка.
Вмещает папку для документов А4 и стандартный ноутбук.
Снаружи есть карманчик на молнии для быстрого доступа.
Текстура – гладкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴






