Страна: Франция
Материал:нейлон 800D (цепкий и водонепроницаемый)
Особенности модели:
- спереди есть два кармана для важных вещей;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- дополнительные верхняя и боковая ручки (последней нет в маленьком размере);
- кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра;
молния, не поддающаяся взлому, воздействию воды и влаги;
- 4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
- сзади есть выдвижная бирка, на которой можно вписать контакты владельца;
- внутри с одной стороны есть карман, с другой – два ремня для фиксации;
- маленький размер можно брать в самолет как ручную кладь;
- все размеры имеют расширение.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴


