– Сумка небольшая, но вместительная.
– В комплекте есть ремень, чтобы носить на плече.
– Есть отделение для обуви.
- высококачественная PU кожа.
Размеры:
Высота: 23 см.
Ширина: 18 см.
Длина: 46 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Объем | 40 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Отсек для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










