


Рюкзак Шуз Черный 40х30х10 см Непромокаемый рюкзак Походный рюкзак Легкий рюкзак для поездок
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: S165
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак Шуз Черный 40х30х10 см Непромокаемый рюкзак Походный рюкзак Легкий рюкзак для поездок
Рюкзак Шуз — это стильный и удобный аксессуар, созданный для активной городской жизни. Рюкзак из плотного водонепроницаемого материала Оксфорд, сочетает в себе функциональность, комфорт и оригинальный дизайн, который подойдёт как для учёбы, так и для работы, прогулок по городу или путешествий.
Особенности:
- Изготовлен из водоотталкивающей ткани.
- Основное отделение рюкзака на крепкой застежке.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Невероятно удобная форма и дышащая спинка позволяет владельцу не чувствовать дискомфорт при повседневном использовании.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
Характеристики:
- Материал: 100% Оксфорд
- Цвет: Черный
- Размер: Длина-40; Ширина-30. глубина-10см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


