Чемодан пластиковый, изготовленный из ударопрочного и морозостойкого материала - полипропилен 100%.
Имеет 4 двойных колесика, вращающихся на 360 градусов. Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры – 56 х 38 х 20 см с учетом колес и всех внешних элементов.
Имеется верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Имеет встроенный кодовый замок типа TSA/
Внутри 2 полноценных отделения имеются фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура – черная.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Чемодан |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




