


Рюкзак Without Reflective 20 Ukraine Желто-синий 26 л Вместительный рюкзак Водонепроницаемый рюкзак
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8048842
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак Without Reflective 20 Ukraine Желто-синий 26 л Вместительный рюкзак Водонепроницаемый рюкзак
Рюкзак Without Reflective — это стильный и функциональный аксессуар, созданный для активного городского ритма. Выполнен в ярком жёлто-синем цвете, вдохновлённом украинской символикой, он сочетает в себе практичность, комфорт и современный дизайн.
Особенности:
- изготовлен из водоотталкивающей ткани
- водонепроницаемые застёжки защищают содержимое от влаги
- удобная форма и дышащая спинка обеспечивают комфорт при ежедневном использовании
- вместительное основное отделение с прочной застёжкой и внутренними карманами-органайзерами для гаджетов
- дополнительный внешний карман для быстрого доступа
- боковые карманы увеличивают вместимость на 20%
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Объём: 26 л
- Размер: длина — 42 см, ширина — 30 см
- Цвет: жёлто-синий



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Without |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


