Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
Имеет 4 колесика, что оборочиваються на 360 градусов. Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры - 54*37*20см с учетом колес.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура - черная.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




