Чемодан пластиковый 147 средний M желтый
2 355 ₴
- В наличии
- Код: 147-M\yellow
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
Имеет 4 колесика, что оборочиваються на 360 градусов. Идеально подходит как основной багаж в самолет, имеет размеры - 65*44*24см с учетом колес.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура - черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴









